Бритни Спирс собирается выпустить девятый музыкальный альбом

Бритни Спирс сообщила своим фанатам, что в скором времени появится новый музыкальный альбом в ее исполнении, уже девятый по счету.
Чтобы поклонники не сомневались в намерениях певицы, девушка разместила в соцсети фотографию в звукозаписывающей студии. Кроме самой Бритни на снимках присутствуют новые коллеги по цеху – английский диджей Мэтью Бернс (он более известен как Burns), а также создатель и продюсер песен Мишке. Ранее он работал с такими популярными звездами, как Майкл Джексон, Джессика Симпсон, Дженнифер Лопес, коллективом Pussycat Dolls.

Новый альбом будет девятым в карьере Бритни Спирс. Напомним, что творческий перерыв в творческой деятельности певицы длился около двух лет – последнюю пластинку («Britney Jean») со своими музыкальными композициями Бритни выпустила в 2013 году. В двухлетний промежуток Спирс успела посотрудничать с Dj Mustard, Игги Азазией и Сэмом Бруно.
Автор: Tatiana
12-10-2015, 03:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости