Премьера альбома Селены Гомес состоялась

Американская, 23-летняя исполнительница Селена Гомес наконец-то таки завершила работу над своим очередным, музыкальным сборником под названием Revivals, который по мнению певицы стал автобиографичным для неё.



Как признаётся сама Селена, то в уже выпущенный ею альбом вошли композиции, содержанием несущие серьёзный, не присущий для детских лет, характер, что в очередной раз доказывает совершенно уже повзрослевшую Гомес. На радость или на печаль её поклонников, то они уже не увидят больше в образе своего любимого кумира типичную, "глупенькую" девчушку, которая обожает смотреть диснеевские мультфильмы или кататься на качелях в луна-парках. Теперь же она полностью сформировавшаяся дама, понявшая смысл бытия и перешагнувшая через череду неприятностей, коснувшиеся ещё ранее её жизненной деятельности.


Помимо всего этого всемирно известная поп-исполнительница акцентирует внимание и на том, что любовные отношения, процветающие когда-то ещё с не менее популярной личностью в шоу-бизнесе Джастином Бибером окончательно завяли и больше не подлежат возобновлению. Селена больше не собирается ворошить прошлое, а будет идти уверенно вперёд навстречу светлому будущему.


Напоминаем, что гастрольный тур Селены Гомес, посвящённый новому альбому, состоится в начале мая 2016-го года.
Автор: Артур
11-10-2015, 12:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости