Легенды украинского рока объявили точную дату своего юбилейного концерта

С каждым прожитым днём украинская, музыкальная группа под названием "Вопли Видоплясова", которая своей творческой деятельностью посодействовала развитию отечественного рока, постепенно приближается и к своему очередному достижению - коллектив в следующем году будет праздновать, грандиозным концертом, свою юбилейную дату с момента их зарождения. Прошло уже целых тридцать лет, как музыканты преданы родной сцене и стараются как можно чаще радовать своих поклонников новым материалом.



Группу сложно спутать с какой-то другой, ведь на украинской сцене она одна такая, славящаяся своими зажигательными выступлениями и не менее замечательными композициями, носящие такой же характер. Ценители их творчества отмечают, что "Вопли Видоплясова" - это не просто успешный, музыкальный проект, но ещё и целая история, которая накроет слушателей с головой своей "морской волной", а так же погрузит в пучину и уже там проведёт всех их через этапы строения украинского рок-н-ролла, поэтому эту историю нужно пережить ещё раз всем вместе.

Напоминаем, что праздничное, концертное шоу начнётся 10-го марта 2016-го года и будет проходить в стенах "Дворца Спорта". Не смотря на то, что до Дня Рождения ещё практически пол года, билеты на вход уже поступили в продажу по самым доступным ценам. Спешите приобрести их сейчас, ведь позже они подорожают! Ознакомиться с подробностями можно на официальных страницах группы в YouTube и на Facebook'e.
Автор: Артур
10-10-2015, 01:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости