Леди Гага может появиться в новом сезоне "Американской истории ужасов"

Как стало известно сегодня, киношный творец Райан Мерфи, снявший некогда многосерийную работу под названием "Американская история ужасов" попросил популярную исполнительницу танцевальной музыки Леди Гагу принять участие в шестом сезоне, который уже на носу. Своё желание видеть именитую особу из Нью-Йорка в продолжении фильма режиссёр аргументировал тем, что актёрский состав ужастика был по-настоящему очарован мастерством девушки на экране.


"Леди Гага была столь превосходна в минувшем сезоне киноленты "Американская история ужасов", что я немедленно предложил ей появиться и в шестом. Ответь "да"!" - сообщил Мерфи в социальной сети. Забавно, что звезда сцены не ответила ничего, хотя и отметилась на сообщении, отправив его на свою страница в Твиттере.

Небезызвестный североамериканский телеканал FX, у которого имеются права на данный проект, о продлении многосерийной работы на шестой сезон пока ничего не говорил.

Напомним, что дебютный сезон хоррора появился 5 октября 2011 года. Нельзя не отметить, что каждый релиз данного фильма выдаёт зрителю совершенно уникальную и очень страшную историю.
Автор: Дмитрий
8-10-2015, 00:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости