При поддержке Мика Джаггера будет создан фильм о панк-рок культуре

К тому же появился уже довольно таки интригующий тизер на грядущую экранизацию, просмотрев который у большинства возникло желание чем скорее, тем лучше ознакомиться с полноценной кинокартиной. В то же время, продюсерами фильма, в числе которых выступает лидер культовых Rolling Stones Мик Джаггер вместе с Мартином Скорсезе "успокаивают" толпу и дают понять, что это кино, в настоящее время, находится в разработке, поэтому о его выходе пока что речь не идёт.



Сейчас же ведутся обсуждения, "зарождающиеся" вокруг сценария и сюжетной линии, которая будет затрагивать далёкие, суровые 70-е года. Основные и самые ключевые события будут развиваться в самом крупном городе и можно сказать в "сердце" Америки - Нью-Йорке, ведь именно там, около 45-ти лет назад начал активно и резко прогрессировать настоящий панк-рок. Уже выбран и талантливый актёр, который будет играть главную роль в этом фильме, им станет Бобби Каннавале. Он в образе горе-музыканта всяческими способами пытается наладить неприятную ситуацию, касающаяся его собственного рекорд-лейбла, который с каждым днём теряет популярность и понижает свой рейтинг.


Разработчиками молодёжного фильма подчёркивается, что помимо Каннавале принимать непосредственное участие в фильме будут и другие влиятельные звёзды в современной киноиндустрии, такие как Оливия Уайлд, Рэй Романо, Джуно Темпл, Биргитте Хьорн Соренсен, ну и конечно же, не исключено и появление определённого количества настоящих рок-артистов, которые будут поддерживать “панк-роковскую атмосферу” ушедшего времени, времени, которое стало революционным и переломным моментом в мировой музыке.
Автор: Артур
7-10-2015, 22:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости