Новый альбом группы Garbage будет "романтическим"

Как признаются сами музыканты, то такими, какими они предстанут перед публикой в момент выхода своего нового альбома, никто ещё не видел, да и создавать очередной, музыкальный материал рок-группе, который будет не похож ни на один из тех, что уже ребята выпустили, это верный шаг по пути, ведущий к саморазвитию.



Участниками знаменитой группы под названием Garbage отмечается и то, что грядущий, музыкальный сборник новых песен будет содержать в себе, так называемый, романтический настрой, которым будет пропитана практически каждая композиция, входящая в альбом. Не смотря на это солистка и лидер группы Ширли Мэнсон подчёркивает, что значение слова "романтичность" только в частности охарактеризовывает будущую их работу, но ни в коим случаи не отображается на звучании песен. Так которому всё-таки варианту верить спросите Вы. Ответ очевиден - время покажет и с премьерой альбома всё станет на свои места.

Напоминаем, что точная дата выхода альбома пока что не оглашена, однако известно, что в творческой "копилке" музыкантов он станет уже шестым по счёту студийником, который возможно оправдает то длительное время, когда музыканты ничем не радовали своих поклонников в связи с неприятными обстоятельствами и разногласиями, возникшими в ихнем составе.
Автор: Артур
6-10-2015, 23:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости