Арья Старк будет воевать с монстрами в новом фильме Гильермо дель Торо

Мэйси Уильямс, сыгравшая дочь Эдда Старка (Арья Старк) в телесериале «Игра престолов», может стать героиней фильма режиссера Гильермо дель Торо.


Дель Торо уверен, что сиквел «Тихоокеанского рубежа» обязательно будет снят, несмотря на то, что проект заморозили на неопределенный срок. По заверениям режиссера, когда правообладатели все-таки решат запустить работу над фантастической картиной, в ней обязательно появится Мэйси Уильямс. Режиссер собирается сделать из юной актрисы пилота «Егеря» – огромного робота, миссия которого сражаться с различными монстрами ничуть не меньшего размера, чем он сам.

О своем решении Гильермо дель Торо сообщил в Твиттере. Режиссер поделился с фанатами информацией о том, что ему удалось пообедать с храброй Арьей Старк. А также написал о своем желании привлечь актрису к участию в проекте «Тихоокеанского рубежа 2». По словам создателя фантастической картины, девушка непременно должна получить своего «Егеря». Известно, что дель Торо планировал сделать сиквел еще более захватывающим и жестоким, а в сюжет включить таких персонажей, как Годзилла и чудовищный ящер.

Однако остается непонятным, сможет ли дать согласие сама Уильямс, поскольку в ее графике уже значатся съемки в сценах «Доктора Кто» и в экранизация игры «The Last of Us».
Автор: Tatiana
5-10-2015, 01:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Лада, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости