Следующий альбом Кайли Миноуг будет "рождественским"

Одна из обладательниц самой лучезарной улыбки и очаровательной внешности австралийская певица Кайли Миноуг официально сообщила о том, что очередной альбом, который в её творческой коллекции займёт символическое тринадцатое место, станет что ни на есть "рождественским".



Почему рождественским спросите Вы, ведь до праздника ещё целых два месяца, однако у певицы на этот счёт есть простое объяснение. Профессиональная исполнительница, танцовщица и актриса в одном лице признаётся, что на самом деле в грядущий сборник войдут все лучшие её поп-композиции в духе этого христианского торжества, которые когда-то были ею уже спеты, ну и конечно же найдётся место и для совершенно новых песен, не имеющие ассоциацию с ним. Не обделяет своих уважаемых фанатов артистка и интригующей информацией о якобы специальном материале, который будет посвящён всем истинным ценителям творчества культового Игги Попа и несравненного Синатры.

Что ж, остаётся только ждать и надеется на то, что хорошо за рекламированный альбом не окажется обыкновенной "плюшкой", однако такого ожидать от певицы высочайшего класса пока ещё не приходилось.

Напоминаем, что премьера альбома состоится уже в начале ноября и будет доступна всем без исключения.
Автор: Артур
2-10-2015, 23:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости