В предверии нового альбома Полина Гагарина презентовала песню

За известной, российской исполнительницей Полиной Гагариной "держится" её же обещание о выпуске очередного альбома певицы, презентация которого уже в скором времени может состоятся и наконец-то-таки обрадовать поклонников новыми композициями. Напоминаем, что последний раз таким образом артистка радовала своих фанатов ещё пять лет назад, а после было длительное затишье. Именно поэтому общество ценителей её творчества и с нетерпением ждут следующую порцию музыкальных сюрпризов, которые понемногу начинают давать знать о себе.



К примеру на сегодняшний день уже известно название одной из песен, которая будет включена в грядущий сборник. Премьера композиции "Я не буду" прошла успешно и была одобрена слушателями. Все, кто ещё не ознакомился с ней, могут сделать это уже прямо сейчас и присоединится к тому количеству людей, которые оставили после себя положительные отзывы с мнениями по поводу проделанной работы Гагариной.

Выпустить одну песню для "тестирования", а после опять "замолчать" до выхода самого альбома Полина не проявляет особого желания, именно поэтому она уже официально заявила о разработке одноимённого клипа на песню "Я не буду", который в данный момент находится на завершающем этапе своей готовности. С подробностями сюжета данной видеоработы певица не поделилась, но тем качественней будет интрига, нарастающая вокруг него, однако известно, что будет два главных, ключевых героя - он, актёр Владимир Яглыч и она, сама Полина Гагарина в роли обольстительной брюнетки. Осталось ждать уже недолго и совсем скоро клип покажет себя во всей своей красоте.
Автор: Артур
2-10-2015, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости