Четвертый сезон станет для сериала «Интерны» последним

Создатели сериала «Интерны» с участием Ивана Охлобыстина, планируют завершить работу над проектом в конце 4 сезона.
Это означает, что новых серий больше не предвидится. О решении стало известно от директора по маркетингу канала ТНТ, где показывают сериал. Скорее всего, транслировать четвертый сезон прекратят весной следующего года.

Как говорит Гавриил Гордеев, за 5 лет показа «Интерны» стали культовым сериалом, популярным среди российского зрителя. Но рано или поздно проект придется завершить, мы решили сделать это весной 2016 года, – заявил директор по маркетингу. Создатели сериала считают, что пора «Интернам» остаться в памяти поклонников. Также Гордеев намекнул, что вполне возможно в скором времени появится и полнометражная версия «Интернов».

Вместо сериала о врачах ТНТ начнет показывать новые серии «Реальных пацанов», «Универа» и «Физрука».

Многосерийный фильм «Интерны» вышел в эфир в 2010 году. Проект отражает суть обычной работы, которую совершают 4 героя-интерна, набирающиеся опыта врачебной деятельности под руководством Андрея Быкова (его сыграл Иван Охлобыстин). Через год после появления на экранах «Интерны» получили «Золотого носорога» и были названы лучшим телевизионным сериалом.
Автор: Tatiana
2-10-2015, 05:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Гордеева Катерина Владимировна, Быков Дмитрий Львович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости