Андрей Макаревич недавно выступал в Стокгольме

Под словом "выступал" имеется ввиду проводить концертное выступление, которое было запланировано у гениального музыканта, а так же бессменного лидера легендарного коллектива "Машина времени" Андрея Макаревича на территории столицы Швеции.



Поездку за границу уже давненько российский артист проявлял желание осуществить, но в связи с обстоятельствами у него не получалось это сделать, однако спустя время он всё же добился этого и официально заявил о начале своих долгожданный гастролей, которые будут проходит по городам Швеции и Финляндии.

Эта новость моментально разлетелась по всему интернету и вызвала у некоторых пользователей отрицательную реакцию возмутительного содержания, а всё потому, что взгляды Андрея Макаревича на военный конфликт между Россией и Украиной совершенно отличаются от понятий российского правительства. В то же время жители Финляндии вообще хотели его приезд к ним в гости бойкотировать.

Не смотря на все эти страсти большой концерт рок-исполнителя в Стокгольме состоялся без каких-либо происшествий, однако служба охраны присутствовала на недавнем мероприятии, дабы гарантировать безопасность "звёздного гостя". После успешного визита в Швецию остаётся только гадать - с таким ли успехом пройдёт поездка к финнам, которые поддерживают политические взгляды россиян.
Автор: Артур
1-10-2015, 14:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Бойко Сергей Андреевич, Макаревич Андрей Вадимович, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости