"Женщиной 2015-го года" по версии журнала Billboard стала Lady Gaga

Lady Gaga отличается от других звёзд мировой величины во-первых своим уникальным вкусом стиля, во-вторых неординарностью, эпатажностью и превосходными, артистичными способностями. Этого не заметить, как и весь мир, не мог и пользующийся популярностью среди обыкновенных людей и знаменитостей современный журнал под названием Billboard, по большому счёту который содержит в себе материал на светскую тематику. Именно представители этого журнала и признали известную, американскую исполнительницу "Женщиной года" за все её заслуги.



Вскоре узнав об этой неожиданной новости певица была шокирована и приятно удивлена ею, чему свидетельствуют комментарии, которые оставила у себя на соц-странице в твиттере она. Lady Gaga подчеркнула, что и не думала и не гадала, что именно её имя будет провозглашено на это престижное звание, а так же искренне поблагодарила всех создателей этого журнала за то, что они нашли в ней те качества, которые достойно были оценены ими.

Напоминаем, что официальная церемония награждения 29-летней Стефании Джерманотты, она же Леди Гага, состоится в начале декабря текущего года.
Автор: Артур
30-09-2015, 21:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости