Российский продюсер займётся разработкой телеканала на узбекском языке

Его зовут Алексей Остудин и его опыт работы в профессиональной, продюсерской карьере исчисляется годами. Сейчас же от него поступила официальная информация, гласящая, что он якобы в скором времени будет заниматься разработкой так называемого телеканала для уроженцев Узбекистана. Будущий телеканал под названием MY5 будет содержать в себе развлекательные программы на родном языке жителей того края.



По словам самого Остудина он признаётся, что идея в создании такого канала уже заинтересовала и заинтриговала многих, а ожидание людей будет оправдано, когда состоится первый эфир молодёжной передачи для узбекистанцев. Продюсер подчёркивает, что канал будет содержать в себе весь тот контент, который подбирался учитывая интересы современной молодёжи.

Вот в принципе и все на данный момент "поверхностные" детали, которыми поделился с людьми Алексей, однако в его запасе имеются и другие не разглашённые подробности, о которых по его мнению ещё рано говорить. Ко всему упомянутому он добавил только, что в канун Нового 2016-го года на уже рабочем канале будет транслироваться новогоднее шоу. В общем остаётся только ждать и надеяться на новые известия о данном, запланированном проекте.
Автор: Артур
29-09-2015, 23:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости