На свой концерт Тейлор Свифт пригласила Стивена Тайлера и Мика Джаггера

Уже давным-давно в привычку ослепляющей красотки Тейлор Свифт вошли регулярные приглашения к себе на концерты звёзд самой разной величины, которые выходили с американской исполнительницей на одну сцену и совместно исполняли песни, тем самым радуя поклонников незабываемыми появлениями и превращая из обыкновенного концерта большое, грандиозное и зажигательное шоу.



В этот раз не остались в стороне и без внимания всемирно известные лидеры легендарных групп - Aerosmith и Rolling Stones, которых Тейлор пригласила на своё недавнее концертное мероприятие, состоявшееся в городе Нэшвилл. Стив Тайлер вместе с Миком Джаггером не могли отказаться от такого заманчивого предложения, а тем более если оно касается такой прекрасной девушки, кой является сама Свифт.


Не удивительно, что на концерте у певицы был настоящий аншлаг в тот день, ведь присутствовали на нём не только её поклонники, но а так же и те, кто специально пришёл ради того, чтобы увидеть Стива и Мика воочию. Вместе с неугомонным и всегда бодрым Джаггером Свифт исполнила вечный хит под названием Satisfaction, а с эпатажным и всегда стильным Стивом "хозяйка" своего концерта спела балладу I Don't Want To Miss A Thing.

Можно сказать, что концерт прошёл на "ура!", а публика благодарит Тейлор за такие подарки, которые преподносит зрителям и слушателям она раз за разом.
Автор: Артур
29-09-2015, 20:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости