Власти Австралии не пускают Криса Брауна в свою страну

Творческая деятельность и карьера хип-хоп исполнителя у Криса Брауна началась как нельзя лучше - регулярные гастроли, записи песен и видеоклипов, аншлаги практически на каждом его концерте, многотысячная толпа преданных поклонников, а также сотрудничество с другими знаменитостями, коллегами по сцене. Всё это и гораздо больше было когда-то у американского, профессионального певца, что-то из этого осталось конечно же и сейчас, однако плюс ко всему упомянутому прибавляется теперь и его неподобающее поведение и конечно же жестокое отношение с противоположным полом, что не заслуживает уважения со стороны его фанатов по отношению к кумиру.



Напоминаем, что ещё в далёком 2009-м году артист был арестован, судим и приговорён к 5-ти условным годам лишения свободы за то, что он повёл себя не как настоящий мужчина и избил беззащитную певицу Рианну, которая тогда ещё была его девушкой и находилась на то время с ним в одной машине. Помимо условного срока "разбойнику" запретили въезд в соседние государства, граничащие с Америкой, которая была для знаменитости постоянным местом пребывания, его домом. По всей видимости так будет и дальше, так как теперь на очереди и Австралия, которая выдвинула певцу ультиматум о нежелании видеть его у себя на территории. Правительство Австралии просит соответствующие посольства, где выдаются визы для въезда к ним о том, чтобы те в свою очередь отказывались давать подсудимому необходимые документы, чтобы не ставить под угрозу закон о женской неприкосновенности.
Автор: Артур
28-09-2015, 22:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Радио свобода, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости