Группа Einsturzende Neubauten совсем скоро "порадует" столицу России своими музыкальными экспериментами

Музыкальная группа под названием Einstürzende Neubauten, аналогов на которую найти в нашем современном мире практически невозможно, образовалась в 1980-м году в западной части Берлина. Сейчас же музыканты, входящие в этот коллектив, признаны настоящими экспериментаторами, которые создают композиции оригинального звучания с помощью подручных средств. Концерты, которые с участием этих ребят превращаются в настоящее, грандиозное шоу, включающее в себя “волшебное”, музыкальное сопровождение, обязательны к посещению!



В настоящее время концертная деятельность музыкантов продолжает “кипеть” словно лава в жерле вулкана и на очереди у коллектива поездка в столицу России, где он представит публике свою обновлённую программу с лучшими хитами из старого репертуара, а так же совсем новыми работами. Отмечается, что создавать “музыкальную магию” уважаемые “звёздные гости” будут в одном из главных, московских клубов под названием Yotaspace, предназначенный для концертных выступлений знаменитостей, как из России, так и из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Напоминаем, что в Россию группа Einsturzende Neubauten приезжает по случаю выхода нового альбома.
Автор: Артур
22-09-2015, 21:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости