Lady Gaga своей новой видеоработой пропагандирует антинасилие

Эпатажная Lady Gaga продолжает удивлять своих поклонников неординарным поведением на сцене, оригинальными, стильными нарядами, композициями, становящиеся через некоторое время настоящими хитами, ну и конечно же красочными видеоклипами, которые интересны обществу.



И в этот раз всемирно известная, американская поп-исполнительница не осталась без подарка, который в виде нового видеоролика на песню под названием Till it Happens to You в миг разлетелся по просторам интернета. Видео работа была сделана в минималистских, чёрно-белых тонах и несла в себе пропагандистскую рекламу о том, что нельзя быть жестоким по отношению к другим, а в первую очередь нужно помнить, что ты человек, такой же, как и все остальные.

Поп-певицей была затронута одна из самых актуальных, жизненных тем современного времени, где процветает насилие в тех же американских, учебных заведениях, которое приводит к трагическим последствиям. Отмечается, что эта композиция войдёт в будущий альбом Гаги, а также будет звучать в качестве саундтрека к фильму The Hunting Ground.

Берегите друг друга, относитесь к ближним с уважением и дорожите жизнями чужих, чтобы всё плохое не возвращалось к вам попутным ветром!
Автор: Артур
18-09-2015, 21:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости