Сегодня выходит новый альбом Ланы Дель Рей

Все мы долго ждали этого момента и вот, наконец-то знаменитая исполнительница и просто обольстительная женщина по имени Лана Дель Рей уже готова презентовать свой новый альбом под интригующим названием Honeymoon, что в переводе означает "медовый месяц". Многих волнует вопрос - почему же именно это название было выбрано певицей к её музыкальной работе? Мнения расходятся, кто-то утверждает, что всё из-за любви к парню, который появился у исполнительницы, а кто-то думает, что дело в самих композициях, вошедшие в уже четвёртый по счёту сборник Ланы.



Сама же артистка подчёркивает, что работа, созданием которой она занималась и днями и ночами, получилась в фирменных, меланхоличных и нежных тонах, которые стали для девушки настоящей традицией, а придают конечно же ей таких оттенков записанные певицей, "свежие как ветер", мелодии.


Пока альбом понемногу начинает расходится по всему миру Лана в то же время активно выкладывает в свой инстаграм красочные и милые фотографии, связанные с её новой, виниловой пластинкой красного цвета в обложке калифорнийского стиля.
Автор: Артур
18-09-2015, 15:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости