Участники группы Green Day выпустят про свою творческую деятельность документальный фильм

Green Day - музыкальная группа из Америки, играющая безудержные панк-рок композиции. Творческая деятельность ребят началась в 1987-м году, а уже на сегодняшний день они считаются идолами современного, прогрессивного панка. Сейчас множество ихних песен — это настоящие хиты, бьющие рекорды прослушиваний и просмотров видеоклипов к ним.



Помимо музыкальной деятельности исполнители в последнее время начали пробовать себя и в актёрском амплуа, а подтверждение этому будущий фильм под названием Heart Like A Hand Grenade, рассказывающий о процессе создания самого удачного и нашумевшего ихнего альбома American Idiot, который начал создаваться в 2004-м году и работа над ним "кипела" целых девять месяцев. То время оправдало все ожидания поклонников группы и вышедший материал произвёл фурор.


Своими впечатлениями о фильме поделился режиссёр экранизации Джон Рукер, который отмечает, что в нём будут представлены все те детали, которые были скрыты от глаз любопытного человека, а также эксклюзивные интервью музыкантов, уникальные снимки и много всего интересного, о чём мало кто знал. Немалой интриги к этой будущей картине прибавляет и так называемый "секретный" концерт, который будет продемонстрирован в фильме.

Премьера видео работы запланирована на 15-е октября текущего года. Ждём-с!
Автор: Артур
16-09-2015, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости