Голограмма Уитни Хьюстон совершит мировое турне

Даже после своей смерти Уитни Хьюстон сможет выступить перед публикой, но в виде голограммы.
Высокие технологии не стоят на месте и каждый день развиваются. Одним из витков хайтека станет возможность делать объемную проекцию любого человека, проще говоря, голограмму. Это касается и ныне живущих и уже усопших, таким образом, появилась идея «оживить» Уитни Хьюстон и дать попытку ее голограмме совершить мировое турне.

Такую необычную, на грани фантастики идею, предложила сестра Уитни – Пэт Хьюстон. Она предполагает, что уже в следующем году фанаты смогут увидеть реалистичное изображение Хьюстон, которое ничем не отличается от живого человека. Помимо того, выступления певицы будут транслировать еще в интернете, а в случае успеха первого концерта, его проведут по всему миру.

К слову, Пэт Хьюстон не приходится родной сестрой Уитни, она лишь возглавляет фонд «Whitney Houston». Спонсором задумки станет миллиардер из Греции Алки Дэвид – глава компании, которая занимается разработкой и изучением голограмм.

Напомним, что Уитни Хьюстон была обнаружена мертвой в своей ванне в феврале 2012 года. Официальной причиной смерти явилась сердечная недостаточность и употребление кокаина. Существует мнение, что к смерти певицы имеет отношение ее приемный сын.
Автор: Tatiana
12-09-2015, 12:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости