В сеть попал раритетный снимок Эми Уайнхаус и домашний видеоролик

Уже 4 года прошло, как нет рядом с нами "принцессы" r'n'b, соула и джаза - Эми Уайнхаус. Ушла в мир иной неповторимая исполнительница в 2011-м году, однако по сегодняшний день её слава уверенно продолжает "шагать" по миру, заставляя других подражать ей и ещё больше восхищаться её творчеством.


На днях в интернет-сеть попал редкий снимок певицы, на котором она изображена будучи ещё 14-летней "восходящей звездой" большой сцены, а к снимку был прикреплён эксклюзивный, домашний видеоролик, где совсем юная Эми поздравляет именинника с днём рождения и исполняет прекрасным голосом Happy Birthday.


Можно заметить, что уже с тех лет она заявляла о себе, как человек, которому прямая дорога на сцену. Она была жизнерадостной, весёлой и смышленой девочкой - именно это и хотят показать родители, ознакомив мир с фотографиями своей любимой дочери. Делается всё это для того, чтобы Эми осталась в сердцах многих, как не только уникальная певица, которая злоупотребляла наркотическими веществами и алкогольными напитками, но и как счастливый человек, у которого было всё - хорошие друзья, любящие родители и другие ей близкие люди, ну и конечно же всемирная популярность.
Автор: Артур
10-09-2015, 15:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости