Земфира исполнит только те песни, которые ей подберут поклонники

Земфира - известная и талантливая исполнительница, музыкант, композитор, а так же автор собственных песен из России. Она недавно предложила своим фанатам составить для неё особенный плей-лист с только теми композициями, которые прозвучат певицей на предстоящем её концертном выступлении.



Отмечается, что концертное шоу артистки намечено на 1-е апреля 2016-го года, а принимать гостей будет СКК "Олимпийский". Так же певица отмечает в социальных сетях и тот факт, что быть может ей и не пригодится плей-лист, который ей подготовят поклонники, однако всё же вероятность имеется. Более подробную информацию о будущем выступлении Земфира пообещала дать в скором времени. Помимо всего этого Земфира призналась, что наступившая осенняя пора для неё - пик активной, творческой деятельности, когда она занимается созданием новых композиций и планирует график концертных мероприятий.

Не забываем, что 19-го сентября певица побывает в столице России, где пройдёт её бесплатный концерт. Не пропустите!
Автор: Артур
2-09-2015, 14:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости