Певица Тейлор Свифт вместе с сыном Клинта Иствуда снялась в своём новом клипе

Тейлор Свифт - популярная, блистательная, прекрасная кантри-поп исполнительница из Америки, которая на днях записала и выпустила “в свет” свой очередной, “яркий” клип на песню под названием Wildest Dreams. Снятся в своём новом клипе она пригласила красавчика и сына легендарного Клинта Иствуда - Скотта, который в то же время уже успел “засветиться” в таких фильмах, как "Сноуден" и "Отряд самоубийц".



В клипе Скотт Иствуд сыграл роль звезды из 50-х годов, влюбившийся “по уши” в очаровательную киноактрису, которую сыграла сама Тейлор. Так же Скотт признался, что сотрудничать с Тейлор одно удовольствие, а для него самого она не только необыкновенная и гениальная певица, а настоящий друг, которого в этой жизни сложно где-либо найти. Напоминаем, что клип Wildest Dreams уже выпущен и разрешён к показу по всему миру. Приятного просмотра!
Автор: Артур
2-09-2015, 12:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости