Эмиль Хирш 15 дней просидит в тюрьме за нападение

Американский актер Эмиль Хирш за избиение сотрудницы компании «Insurge Pictures» попадет в тюрьму на две недели.
Наиболее известный по своим ролям в фильмах «Альфа Дог» и «В диких условиях» Эмиль Хирш совершил преступление полгода назад в январе во время проходившего кинофестиваля «Санденс».

Будучи нетрезвым, Хирш грубо схватил Дэниель Бернфелд, так зовут пострадавшую, протащил ее через весь стол и резко бросил на пол. Все это происходило в ночном клубе «Тао» в американском штате Юта. Девушка, придя в себя, обратилась с жалобой в полицию, после чего в отношении актера возбудили дело.

Кроме тюремного срока, Хиршу грозит денежный штраф в размере 4 700 долларов и общественные работы. 17 августа актер согласился пойти на сделку со следователем, признав себя виновным. Он заявил, что не помнил подробностей, но подтвердил наличие небольшого конфликта. Однако Хирш утверждает, что применил силу, чтобы защитить себя от нападок девушки.

Адвокат поддержал своего подзащитного, он рассказал, что Хирш с тех пор алкоголь употреблять перестал, раскаивается в содеянном поступке и полностью признает свою ответственность в произошедшем.

Однако пострадавшая не спешит закапывать «топор войны», она заявила, что недовольна решением судьи и считает наказание, назначенное актеру слишком мягким. Бернфелд добавила, что если бы не вмешательство двух человек, Хирш продолжил бы избивать ее, и тогда последствия могли стать более плачевными.

Напомним, что Эмиль Хирш начал свою карьеру в юном возрасте. В восемь лет он впервые снялся в фильме «Харви Милк».
Автор: Tatiana
18-08-2015, 13:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости