Съемки 7 сезона «Звездных войн» не обошлись без трагедий

На съемочной площадке нового сезона «Звездных войн» произошел несчастный случай.
Одна из декораций – корабль «Тысячелетний Сокол», который приобрел герой фильма Хан Соло, упал на ногу находившегося рядом Харрисона Форда. Вытаскивать его из-под летательного аппарата помогал сам режиссер Джей Джей Абрамс, который после поднятия тяжестей также не обошелся без повреждений. Но увечье Абрамса было куда безобиднее – он надорвал спину.

Надо отметить, что остальные актеры не сбавляли рабочего ритма. Даже наоборот, пауза, вынужденно произошедшая из-за случая с Харрисоном, открыла новое дыхание у участников съемок. Благодаря этому несколько сцен было заново отрепетировано и переснято.

Режиссер признался, что хотел бы, чтобы подобное больше никогда не повторилось. Но вместе с тем, Абрамс на стал скрывать, что такая неприятность оказалась для всех «величайшим подарком». И дело не в том, что режиссер желает своим актерам зла. Как оказалось, перерыв в несколько недель после месяца съемок позволил перенастроиться актерам и создателям фильма, взявшись за работу с новыми силами.

Что касается Харрисона Форда, то он очень быстро пришел в норму, как в физическом плане, так и в психологическом. Абрамс сказал, что актер так, будто никой травмы и не было. Участники съемочной группы удивлялись ловкости, которую демонстрирует 73-летний Харрисон, несмотря на возраст и поврежденную ногу.

Учитывая, что актер год назад попал в аварию и недавно пережил перелом ноги, в кадре он держится молодцом.
Автор: Tatiana
17-08-2015, 04:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости