Компания Blizzard подумывает над продолжением «Warcraft»

Представитель Blizzard Entertainment намекнул, что после окончания работ над трилогией «Starcraft 2» команда разработчиков может заняться четвертой частью «Warcraft».
На прошедшей игровой выставке Gamescon 2015 студия анонсировала множество громких проектов. Среди объявленных анонсов было очередное дополнение к известной онлайновой игре «World of Warcraft» под названием legion и завершающая трилогию новая часть «Starcraft 2» Legacy of the Void.

Тим Мортен, продюсер новой игры по вселенной Starcraft заявил, что приятно удивлен неугасающим интересом к старым стратегиям, в частности к Warcraft. Он пообещал, что разработчики после детальной доработки нового контента Legacy of the Void вернутся к продолжению истории борьбы орков и людей.

Франшизе «Warcraft» в ноябре прошлого года стукнуло 20 лет. С момента выхода первой части, последовало два сиквела, третья и заключительная часть вышла в 2002 году. Затем появилось масштабное продолжение в виде лучшей многопользовательской игры всех времен «World of Warcraft». По вселенной «Warcraft» выпущено множество комиксов и книг, создана настольная игра, а в 2016 году Blizzard представит публике одноименный фэнтезийный фильм.
Автор: Tatiana
13-08-2015, 16:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости