Комика Билла Косби вновь обвиняют в сексуальных домогательствах

Обвиненному в сексуальных домогательствах американскому актеру и комику Биллу Косби придется предстать перед судом.
В очередной раз ему предъявили иск за непотребное поведение.

Ранее актера уже обвиняли в том, что он принуждал женщин к интимной связи, против их воли. Косби подмешивал сильнодействующее снотворное в напитки своих знакомых, а затем пользовался их беспомощностью. Самое интересное, что актер не отрицал и соглашался, что подобное могло ранее происходить, но официально суд виновным его не признавал.

После громкого признания, на Косби обрушился целый шквал судебных исков. За прошедший год на комика подавали в суд около 40 девушек. Они в один голос утверждали, что именно ими воспользовался престарелый Косби, ведь ему исполнилось 78 лет! Однако стоит отметить, что большая часть претензий относится к временам громкой славы актера, 70-ым и 80-ым годам.

На сегодняшний день в суд на Косби подали иск еще три девушки. Среди них две актрисы, принимавшие участие в шоу комика и его бывшая стюардесса.

Напомним, что популярность Биллу Косби принесла роль Александра Скотта в телесериале «Я – шпион». Актер женат на Камилле О. Косби, у него пятерых детей. В копилке наград у комика находится два золотых глобуса в номинации за лучшую мужскую роль в «Шоу Косби».
Автор: Tatiana
13-08-2015, 13:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости