Сценаристы работают над сюжетом новых «Трансформеров»

Студия «Paramount Pictures» поставила на поток создание картин о громадных роботах-трансформерах.
Выход новой, пятой по счету части, намечен на 2017 год. Сейчас уже собрана команда сценаристов самого разного профиля. Историю для продолжения, в которой развернется битва десептиконов и автоботов, напишут создатели многочисленных сериалов и фильмов.

Предыдущая часть имела много сюжетных недостатков, но это не помешало картине заработать свыше 1 млрд. долларов в прокате, несмотря на довольно низкие оценки и отзывы критиков. Главы компании учли этот момент и наняли таких именитых сценаристов, как Акива Голдсман, Зак Пенн, Роберт Киркман, поэтому история должна получиться намного увлекательнее предыдущей.

Место режиссера новой части займет непотопляемый Майкл Бэй. Вернется и Марк Уолберг – исполнитель главной мужской роли в четвертых трансформерах. Контракт, подписанный Уолбергом, обязывает актера сняться как минимум в трех частях. Поэтому можно с уверенностью сказать, что после пятых «Трансформеров» мы увидим шестое продолжение.

Напомним, что трансформеры – это древняя раса разумных машин, способных превращаться в разнообразную технику: танки, самолеты, бытовые приборы. Показ первого фильма о боевых машинах состоялся в 2007 году, с тех пор вышло еще три продолжения.
Автор: Tatiana
1-08-2015, 13:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости