Марк Хэммил вновь озвучит Джокера

Джокер заговорит голосом популярного актера Марка Хэммила в предстоящей экранизации комикса «Бэтмен: Убийственная шутка».
На прошедшем в начале июля Comic-Con компания DC опубликовала анонс о предстоящей премьере мультфильма, где главная роль отведена Джокеру, но до сих пор оставалось непонятно, кто же озвучит безумного клоуна. По информации от журнала «Игромания», стало известно, что актер возвращается к работе над озвучкой Джокера.

Марк Хэмилл знаменит, прежде всего, по съемкам в космопере «Звездные войны», где он исполнил роль Люка Скайуокера. После громкого успеха, карьера актера пошла по пути озвучивания мультипликационных персонажей. Голосом Хэмилла говорит множество героев в таких мультфильмах, как «Эй, Арнольд», «Человек-паук», «Гриффины» и других. Но особую популярность ему принесла озвучка психопата из вселенной DC, шутника Джокера в мультфильме 1992 года «Бэтмен».

Помимо мультфильмов, Марк Хэмилл был задействован в озвучке Джокера в серии компьютерных игр о Бэтмене. «Бэтмен: психиатрическая лечебница Аркхем» и «Бэтмен: Город Аркхем» игры, вышедшие в 2009 и 2011 годах.

На экранах кинотеатров «Убийственная Шутка» появится в 2016 году.
Автор: Tatiana
29-07-2015, 16:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Заговора Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости