Богатство 50 Cent – это иллюзия

50 Cent недавно объявил о своём банкротстве. 21 июля, в процессе дачи показаний в манхэттенском Верховном суде, он заявил, что не так богат, как многие считают.


Напомним, что в мае этого года авторитетный журнал Forbes оценивал его состояние более чем в 159 млн долларов. Рэпер, однако, заявил, что реальная сумма составляет всего порядка 4,4 миллионов. Это сообщение было вызвано решением суда о выплате компенсации в размере 5 миллионов долларов по делу бывшей девушки рэпера Рика Росса. 50 Cent выложил со своего аккаунта в соцсети её секс-видео с новым бойфрендом.

Как объяснил сам исполнитель, все фотографии и видео в интернете, свидетельствующие о его богатствах, обманчивы, а прибыль с альбомов была невероятно мала. За последние годы певец получал доход лишь благодаря съёмке в известных фильмах «Шпион» и «Левша», а также выступая продюсером и актёром в двух сезонах сериала «Власть».

Однако рэпер признался, что некоторые факты являются правдивыми. Например, инцидент в стрип-клубе Флориды, где он разбрасывался деньгами. Как сказал 50 Cent, Rolls Royce он купил, продав две свои старые машины.
Певец невероятно обеспокоен тем, что банкротство плохо скажется на его бренде, но он принёс свои извинения Ластонии Левинстон, запечатлённой на видео. В шоу Конана О’Брайена певец пожаловался, что популярность сделала его идеальной мишенью для судебных исков и обвинений.
Автор: Tatiana
22-07-2015, 22:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости