Джеки Чан снимется в новом боевике

Режиссер из Новой Зеландии Мартин Кэмпбелл снимет фильм с участием Джеки Чана.
Если переговоры о создании фильма пройдут успешно, то к съемкам актер приступит в октябре этого года. Демо-название кинокартины – «Иностранец».

Сюжетной основой ленты будет книга «Китаец» писателя Стивена Лезера. Джеки Чану отводится роль хозяина ресторана в Китайском квартале Лондона. У успешного дельца и счастливого семьянина умирает дочь. В ее смерти виноваты ирландские террористы, за которыми и начинает погоню жаждущий мести отец. Он знает, как действовать – в молодости он сам не был чист перед законом, совершал убийства.

Режиссера для фильма выбрали не сразу. Но в итоге место постановщика занял Мартин Кэмпбелл, известный подобными работами «Золотой глаз» и «Казино Рояль».

Новый фильм с Джеки Чаном – это масштабный проект – часть трехлетнего контракта компаний STX Entertainment и Huayi Brothers Media Corp. Начиная с 2016 года, они планируют выпустить 12-15 фильмов каждый год. «Иностранец» станет стартом реализации этого крупного соглашения.
Автор: Tatiana
18-07-2015, 04:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости