Режиссер Карен Шахназаров видит в роли Анны Карениной только Елизавету Боярскую

Анну Каренину сыграет дочка Михаила Боярского Елизавета.

Экранизировать знаменитый роман взялся режиссер Карен Шахназаров, который с уверенностью заявляет, что сможет подать экранизацию романа Толстого под другим углом для зрителя, заставив взглянуть на мировую классику по-новому.

Информация о том, что Карен Шахназаров намеревается снять собственную версию фильма писателя Льва Толстого «Анну Каренину» долго блуждала по задворкам российского кинематографа, но только сейчас стала доступной для общественности.



Режиссер Шахназаров видит в главной роли – Анны Карениной весьма обаятельную и очень талантливую актрису Елизавету Боярскую. Вронского сыграет Константин Крюков, который претендует на эту далеко незаурядную роль.

Режиссер уверен, что таланта этих двух актеров хватит, чтобы передать дух времени эпического романа в художественном фильме.

Стоит отметить, что Карен Шахназаров с уверенностью заявил, что если он не сможет найти подходящих актеров, то съемки фильма могут и не начаться.
Планы режиссера распространились также и на телевизионную версию, в составе которой планируется четыре серии, а полнометражный вариант фильма останется целостным.
Автор: Liliya
7-07-2015, 22:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости