В Тверской области прошел рок-фестиваль Нашествие

Знаменитый рок-фестиваль Нашествие завершил свой юбилей, в Тверской области пройдясь по всем околицам Большого Завидово.

Из сообщений организаторов стало известно, что «Этот рок-фестиваль стал самым массовым мероприятием, которое посетило свыше двухсот тысяч человек. История фестиваля запишет эту популярность в свой дневник».

Рок-фестиваль начал свою жизнь третьего июля и закончился пятого июля текущего 2015 года.



Свыше ста исполнителей и разнообразных рок-групп, в числе которых были «Ночные снайперы», «Кукрыниксы», «Пилот», «Сплин», БИ-2, и другие выступили на двух рок-сценах фестиваля исполнив свои мировые хиты, так полюбившиеся слушателям.

Юные слушатели смогли посетить возведенный специально для них детский городок. Гости фестиваля также смогли насладиться специально подготовленным авиашоу.

Организаторы фестиваля нашествие-2015 также позаботились и о физической форме для своих гостей, создав специальную площадку с символическим названием «Армия России» где каждый желающий мог подкачать мышцы, или просто оздоровиться, занявшись физическими упражнениями.

Посмотреть трансляцию знаменитого рок-фестиваля Нашествие зрители смогут на телеканале «РЕН ТВ» двенадцатого июля в полдвенадцатого ночи.

Известно, что в течение всего времени фестиваля к врачам за помощью обратилось свыше тысячи человек жалобы, которых обосновались вокруг жуткой жары и солнечных ожогов на теле. Многие гости жаловались на воспаление ушей.

Жизнь фестиваля была завершена в воскресенье к двенадцати часам ночи, но волшебство «Нашествия» еще долго жило в памяти посетивших это незабываемое зрелище.
Автор: Liliya
6-07-2015, 18:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости