Бред Питт с дочками гуляет по Москве

Брэд Питт с двумя дочками совершил прогулку по территории Кремля.


Звезда мирового экрана прибыл в Москву накануне вечером для участия в открытии юбилейного 35-го Московского международного кинофестиваля. Бред Питт представит кинозрителям новый фильм со своим участием «Война миров Z». Помимо главной роли в этом фильме, Питт является одним из продюсеров картины.

С утра вездесущие папарацци запечатлели, как заботливый отец Бред с двумя дочерьми - Шайло Нувель и Захарой Марли, сопровождающими его в служебной поездке, усаживался в «Мерседес» для экскурсии по столице.

Сегодня Кремлевский музей-заповедник был закрыт для посетителей, но для актера с дочерьми было сделано исключение, сотрудники музея ждали звездных гостей.

К вечеру в 17:00 времени Москвы состоится открытие кинофестиваля, на котором фильм «Война миров Z» представит Бред Питт, сыгравший главную роль и режиссер картины Марко Форстер, снявший фильм по одноименному роману Макса Брукса.

Идея фильма заключается в следующем – толпы зомби нападают на всех и вся по всему миру, герою Бреда Питта приходится искать пути по устранению этой напасти.
Автор: roza
20-06-2013, 17:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости