Бритни Спирс отменила в Лас-Вегасе два концерта из-за травмы ноги

Известная американская певица Бритни Спирс по настоятельной рекомендации врачей отменила два концерта со своим шоу, которые были запланированы на 1 и 2 мая текущего года в Лас-Вегасе. В минувшую среду Бритни Спирс во время выступления на сцене упала и подвернула ногу.


Как сообщает журнал «Billboard», Бритни Спирс перенесла свои не состоявшиеся концерты на более позднее время. Отменённые шоу певицы, должны были пройти в Лас-Вегасе в роскошной гостинице-казино «Планета Голливуд». Однако Бритни Спирс во время исполнения на сцене своего знаменитого сингла «(You Drive Me) Crazy» подвернула ногу и упала.

После того, как шоу завершилось, певица разместила в интернете на своей странице в социальной сети информацию, что чувствует себя хорошо и готова выступать на концертах, которые запланированы по составленному графику. Однако после того, как Бритни Спирс обратилась к врачам, стало известно, что травма ноги более серьёзная, чем предполагалось ранее. А в калифорнийских СМИ уже опубликовали фотографии, где видно как певица передвигается при помощи костылей.

Судя по информации, опубликованной со слов представителя Бритни Спирс, певица травмировала во время выступления лодыжку, поэтому лечащий врач посоветовал ей поберечь ногу и отказаться от ближайших выступлений, чтобы нога восстановилась.

В настоящее время Бритни Спирс гастролирует с музыкальным шоу «Piece of Me», ежегодный доход от которого составляет 15 миллионов долларов.
Автор: Алина
2-05-2015, 09:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Озерская городская социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости