Жизнь Ангелы Меркель будет отображена в драматической киноленте

17 марта. Dni24.com стало известно, что жизнь известнейшей Ангелы Меркель станет основой для сценария нового кинофильма.


Данная драма в кинотеатрах должна появиться уже в 2017 году. Участвовать в создании киноленты будет международный коллектив актеров. Информацию предоставил Валид Накшбанди, являющийся управляющим директором развивающейся продюсерской фирмы типа AVE Gesellschaft für Fernsehproduktion, которая относится к издательству типа Holtzbrinck Publishing Group. Однако Накшбанди не раскрыл тайну кому достанется главное роль в ленте.

Сценарий написан был Дирком Курбьювайтом, являющимся корреспондентом журнала Spiegel. Валидом Накшбанди он был охарактеризован как умный знаток политического немецкого закулисья. Управляющий продюсерской фирмы сообщил, что сценарист отлично знаком с канцлером. Он рад, что к работе над картиной "Ангела Меркель" смогли привлечь данного опытного автора. Продюсер отметил, что госпожа Меркель обладает очень интересной биографией. Меркель является очень обворожительной и всемирно известной. Она беспокоит воображение, является очень активной. Настало время создать качественный фильм для широкой публики о ее биографии.

В 2009, а также 2014 годах Курбьювайтом были выпущены книги о канцлере, имеющие названия «Ангела Меркель», а также «Безальтернативно». По словам продюсера, теперь он собирается посмотреть на Меркель непосредственно как на политика, умеющего обходится с СМИ, держащего в своих руках власть свыше десяти лет. Следует заметить, что автор сценария сам признается в собственной необъективности. Он говорит, что следил за политическим путем политика довольно критично, однако с постоянно как завороженный. Он считает Меркель самым интереснейшим политиком нашего времени.
Автор: Чернышов Виталий
17-03-2015, 18:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости