В новой фантастической ленте Джордж Клуни спасает мир от украинского Майдана

14 марта. Голливудский знаменитый актер Джордж Клуни в новейшем фантастическом блокбастере спасет весь мир непосредственно от глобальной катастрофы в виде украинского Майдана.


Появился уже трейлер интригующей новинки «Земля будущего». Сама картина выйдет в текущем году уже в мае. В блокбастере присутствовать будут кадры, которые были сняты на Евро-Майдане именно в Киеве 2014 года. В новинке рассказывается касательно путешествия во времени. При этом главный герой создает собственную машину времени. Он отправляется с помощью изобретения в прошлое, чтоб предотвратить мировую катастрофу.

Создателями киноленты применялись кадры с событий происходивших в украинском государстве, когда осуществлялся штурм правоохранительными органами на центральной площади, именуемой Майдан 2014 года. Данные трагические события не дают шансов на будущее человечества.

Дэймон Линделоф написал сценарий к ленте. Режиссёром выступил при этом Брэд Берд. Уже в сети появился трейлер к новому голливудскому блокбастеру, именуемому «Земля будущего». Фантастическая лента представлена на фестивале типа Comic Con.
Автор: Чернышов Виталий
14-03-2015, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости