Представлен новейший трейлер киноленты «А зори здесь тихие…»

6 марта. Съемки картины, которая основана на одноименной книге Б. Васильева, стартовали летом прошлого года.


Они прошли в Карелии, а также Подмосковье. На экраны кинокартина выйдет в преддверии семидесятилетия Победы, уже тридцатого апреля. Создателями проекта особо подчёркивается, что их лента не будет выступать ремейком знаменитого фильма С. Ростоцкого. Это будет новой экранизацией именно повести Васильева.

Снятию военной драмы касательно подвига Васкова, а также его отряда женщин зенитчиц, поспособствовал Давлетьярову факт, что основной части молодежи не довелось посмотреть фильм 1972 года с участием в главных ролях Андрея Мартынова, Ирины Долгановой, Ирины Шевчук, Екатерины Марковой, Елены Драпеко, Ольги Остроумовой.

Стоит отметить, что в картине Рената Давлетьярова были задействованы Петр Федоров, София Лебедева, Агния Кузнецова, Кристина Асмус, Евгения Малахова, Анастасия Микульчина, Петр Федоров. Режиссёром отмечается, что он стремился снять человеческую искреннюю историю.
Автор: Чернышов Виталий
6-03-2015, 16:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Федоров Кирилл Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Федоров Мирон Янович, Мартынов Кирилл Константинович, РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НУОРИ КАРЬЯЛА» («МОЛОДАЯ КАРЕЛИЯ), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости