Режиссер из Британии снимет «Войну и мир», добавив эротические сцены

Режиссер Эндрю Дэвис решил посягнуть на классику и экранизировать роман Льва Толстого «Война и мир», да не просто доподлинно сняв фильм по сюжету книги, но и прибавив к нему сцены эротического содержания, которых в тексте не было. Пока неизвестно, как отнесутся к такому повороту в сюжетной линии фанаты писателя и зрители, но дата начала съемок уже известна – 13 января этого года. В главных ролях будут Джим Бродбент, Кеннет Крэнхэм, Лили Джеймс, Джеймс Нортон, Пол Дано. Присоединится к ним и давно не появлявшаяся на больших экранах Джиллиан Андерсон – Скалли из «Секретных материалов». Ей досталась роль Анны Павловны – приближенной императрицы Анны Федоровны.


По словам Дэвиса, Толстой «разбросал» по всему тексту намеки на инцест главных героев книги, а также на множество интимных связей других героев романа, которые показались ему «интересными, и достойными экранизации». Пока неизвестна реакция кинокритиков, но скорее всего, Россия будет недовольна столько откровенным искажением великого романа Толстого.

Автор: Larchi
13-01-2015, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Федоров Кирилл Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Федоров Мирон Янович, Кен Даниил Олегович, Павлов Иван Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости