Мария Кончаловская: последние новости о состоянии здоровья на сегодня, 27 сентября

Сегодня, двадцать седьмого сентября, о состоянии здоровья Марии Кончаловской последних новостей в средства массовой информации поступает крайне мало. Известно, что дочь Андрея Кончаловского все еще находится в в марсельской клиники и в ее состоянии медики наблюдают незначительную положительную динамику. Хорошее настроение родителей Марии Кончаловской на Венецианском фестивале заставило журналистов полагать, что девочке все же стало получше.




Мария Кончаловская: состояние здоровья и прогнозы врачей
Врачи не делают никаких прогнозов относительно состояния здоровья Марии Кончаловской. Пока никто не может заранее сказать чем обернется для Машеньки почти целый год коматозного состояния. Из-за кислородного голодания часть клеток мозга девочки уже подверглась разрушениям, но вот о том, какие именно участки мозга пострадали можно будет говорить только после того, как Машенька придет в сознание.

Что случилось с Марией Кончаловской


Напоминаем о том, что осенью 2013 года Мария Кончаловская вместе со своей семьей попала в ДТП, после которого чудом осталась жива. Отец девочки режиссер Андрей Кончаловский, который в тот день находился за рулем, потерял управление и автомобиль Кончаловских врезался во встречный транспорт, в котором ехали пенсионеры из Франции.

В результате аварии сильнее всех в тот день пострадал именно Мария Кончаловская. потому что была не пристегнута ремнем безопасности и сильно ударилась головой о лобовое стекло. О силе произошедшего удара можно суди по тому, что обе машины превратились в грузу металлолома и не подлежат восстановлению. Девочку в тяжелом состоянии доставили в Марсель, где сделали две операции и ввели в кому, в которой она, по последним данным, находится и по сей день.
Автор: Susanna
27-09-2014, 02:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости