Мария Кончаловская: последние новости о состоянии здоровья на сегодня, 20 сентября

Различные средства массовой информации почти в один голос сообщают радостные известия о том, что здоровье Марии Кончаловской улучшилось. На сама деле последние новости о состоянии девочки из достоверных и официальных источников поступали несколько месяцев назад, с тех самых пор, когда сам режиссер Андрей Кончаловский рассказал о здоровье его несовершеннолетней дочери. Родители девочки категорически отказываются общаться с журналистами на тему здоровья Машеньки, но недавно окружающим показалось, что на прошедшем Венецианском фестивале режиссер Андрей Кончаловский и телеведущая Юлия Высоцкая выглядели очень счастливыми, что наводит на мысли о том, что Марии Кончаловской уже стало лучше.




Состояние здоровья Марии Кончаловской на 20 сентября
За одиннадцать месяцев комы в головном мозге Марии Кончаловской уже произошли серьезные нарушения, не подлежащие восстановлению. Однако, о реальных масштабах разрушений можно будет судить только после того, как Мария Кончаловская придет в сознание. Состояние здоровья Марии Кончаловской уже начало вызывать серьезные опасения со стороны медиков. Как считают специалисты, даже если ребенок когда-нибудь сможет очнуться, у нее уже практически не остается шансов на то, чтобы впоследствии снова вести полноценный образ жизни.

Что случилось с Марией Кончаловской


Следует напомнить о том, что 12 октября 2014 года Мария Кончаловская попала в автомобильную аварию вместе со своими родственниками. ДТП произошло на юге Франции недалеко от Марселя. Знаменитый российский режиссер Андрей Кончаловский, который сидел в тот день за рулем арендованного им автомобиля марки «Мерседес», неожиданно потерял управление и на высокой скорости врезался во встречную машину, в которой находились французские пенсионеры.

В момент столкновения двух иномарок Мария Кончаловская не была пристегнута ремнем безопасности и получила серьезные черепно-мозговые травмы из-за удара головой о лобовое стекло. Девочка осталась жива благодаря череде случайностей: сначала оперативные действия сотрудника спасательной службы, который, к счастью, находился в тот день рядом с местом аварии, а потом - оказанная ребенку профессиональная медицинская помощь. В настоящее время с СМИ поступает довольно скудная информация о состоянии здоровья Марии Кончаловской.
Автор: Susanna
20-09-2014, 02:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости