Гороскоп на неделю с 7 по 13 июля 2014 года

Гороскоп на неделю для Овнов

, для вас, как и для многих людей обычным делом на этой неделе могут быть переживания вызванные кажущейся неизвестностью и неизведанностью вашего будущего. Однако не стоит боятся неизвестности, тем более что эта неделя будет для вас тихой и домашней. Старые обиды будут забыты, а отношения с родными станут более теплыми благодаря совместным вечерам. Для Тельцов же неделя будет не особо благоприятной в области личных отношений и взаимопонимания с партнером, может принести сюрпризы которые для вас станут не особо приятными. Однако переживатья по этому поводу совсем не стоит — помните что после черной полосы в жизни всегда следует белая, и на этой неделе это выражение для вас будет очень актуально. 11 июля не стоит брать за слишком трудные дела — позаботьтесь лучше о своем здоровье. Личная жизнь Близнецов будет полна непредсказуемости — а вот хорошо это или нет решать только вам. Однако прежде чем винить партнера подумайте, а не огорчало вас раньше то что вы якобы охладели друг к другу? В этот период времени все силы стоит бросить на восстановление отношений, а бытовые и финансовые темы лучше не затрагивать. Вторая неделя месяца отлично подойдет Ракам для завершения ранее начатых или запланированных дел, новые проекты пока задумывать не стоит. Это время будет для вас не слишком разнообразным периодом, совсем не лишним будет переложить часть ваших обязанностей на других людей — коллег, сотрудников или подчиненных. Это даст вам толчок перед новыми начинаниями в будущем.


Гороскоп на неделю для Львов: Затишье в семейной жизни у Львов и обилие ваших оригинальных и творческих идей на работе — вот что вас ждет на этой неделе. Ваши креативные мысли будут оценены лучше чем всегда, ведь вы сможете предоставить не только идеи и цели но и придумаете способы для их быстрого достижения. Ваши дети могут вас внезапно ошарашить, и вам придется помочь им с учебой или с отношениями в коллективе. Не все люди могут оценить достижения других и искренне за них порадоваться, в связи с чем на этой неделе у Дев может внезапно появится недоброжелатель на работе, который может стать причиной возникновения не очень приятных ситуаций. Дайте ему понять что он вам безразличен, и давать себя в обиду вы не собираетесь. Стоит подумать об отпуске — ведь вы заслужили его!Нежданные гости на этой неделе могут пожаловать в загородный дом или на дачу к Весам — так что стоит предпринять дополнительные меры предосторожности. Отношения с коллегами по работе наладятся и закрепятся на уровне доброжелательных, а вот в семье возможны конфликты со старшим поколением, которые могут вылиться в обиды. Скорпионы, ваша нервная система будет нуждаться в вашей помощи — окажите ей эту помощь отправившись за город — чистый воздух и расслабление дадут вам новых сил и энергии для достижения целей. На первом месте у вас будет семья, с которой захочется провести больше времени вместе — и это желание будет взаимным.


Гороскоп для Стельцов, предчувствие скорых перемен вас не подведет — ведь их будет много, но по большей части у ваших родных людей а не у вас. Однако эти изменения будут и для вас тоже носить положительный характер. На даче вас ждет богатый урожай. Козерогам дачные заботы помогут развеяться и отвлечься от проблем. Те силы которые вы сейчас вложите в огород вернутся вам втройне. Если собственной дачи вы не имеете то вполне возможно что ваши друзья будут рады видеть вас на своей. Проблемы на работе которые могут возникать на этой неделе у Водолеев не должны глубоко западать вам в душу, ведь вы с ними справитесь, если не в одиночку то с помощью коллег. В семейной жизни все довольно гладко, однако стоит задуматься — а может вы в последнее время мало внимания уделяли родителям? Рыбы, ваш внешний вид на этой неделе будет вас только радовать — новые вещи или аксессуары наполнят вас достаточной энергией для того что бы с удвоенными силами идти к поставленным целям!


Гороскоп на неделю с 7 по 13 июля 2014 года

Автор: IceWalker
6-07-2014, 13:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости