Холостяк 2 сезон на ТНТ: смотреть онлайн 19-05-2014 жаждут все

Холостяк 2 сезон на ТНТ: На экраны уже вышел второй сезон холостяка, который можно посмотреть на телеканале ТНТ, и он преподносит все больше неожиданностей своим телезрителям. Но вышедшая серия действительно удивила всех фанатов и набрала огромное количество просмотров. В выпуске 19-05-2014 розу не получила Полина Субботина, та самая девушка, что спала с Максимом Чернявским, поэтому в этот раз именно она покинула проект.

На отказ повлияло знакомство Максима с родителями девушки. С остальными претендентками она прошла у спешно, с родителями Полины очень неловко и даже неприятно: мама девушки была против этого знакомства и вела себя не особо корректно, практический сразу всем своим видом показав, кто в доме главный и кому здесь не будут рады. Сама Полины привыкла быть контролируемой и не имеет своего собственного мнения, которое противоречит маминому, что тоже повлияло на решение "жениха".

Сам Максим привел именно эти аргументы и добавил, что девушка еще не готова к серьезным отношениям, так как не способна отказаться от влияния своей старой семьи, чтобы начать создавать новую. Несмотря на это, юноша заметил, что Полины ему симпатична, есть даже некая химия, но это далеко от любви.

Выпуск 20-05-2014 2 сезона телешоу "Холостяк"
А вот сама черноволосая красавица восприняла решение потенциального жениха в штыки, как личное оскорбление, не захотев даже разговаривать с ним. Хотя слез девушка не проронила, уезжая домой, что довольно нечасто можно увидеть в этом шоу. Что ж, церемония была действительно напряженной, хоть правила все те же. Четыре девушки и только три розы. Одна должны была покинуть проект, и ею стала именно Полина Субботина. Но осталочь еще три претендентки, которые продолжают бороться за сердце Максима. Кто же из них станет "той самой"? Это можно будет узнать, продолжая смотреть реалии-шоу "Холостяк", но по предположению большинства фанатов в конце должна остаться Маша Дригола.
Автор: IceWalker
20-05-2014, 18:35


Читайте также
Комментарии Пользователей
solnyshko 25 мая 2014 12:58
Обожаю это шоу. На самом деле Максим поступил по отношению к Полине очень некрасиво. не думаю. что Полина во всем слушает маму, на самом деле девушка она взрослая, и у нее есть свою мнение. Поэтому вряд-ли это стало основной причиной ее ухода из шоу. Просто Максиму давно уже нравится другая девушка, и это сильно заметно
Цитировать Жалоба
Мария 29 мая 2014 17:50
Зачем вообще показывают такие шоу мне лично не понятно... Девушки, какие бы красавицы и умницы не были, если они сами вешаются мужчине на шею, никогда не будут оценены мужчинами по достоинству, разве этого не ясно? После таких шоу у молодежи вместо мозгов фарш образуется, печальбеда
Цитировать Жалоба
ЕвгЕnиЯ 18 июня 2014 17:55
Соглашусь с Марией- для чего оное шоу? Какая любовь, какие чувства!? Разве можно найти, как говорят, "ту самую" или "того самого", если вся суматоха только на камеру? А ведь молодое поколение питает большие надежды, все еще ищет "принца на белом коне"... А оказывается, нужно лишь обратиться на телевидение и вот уже принц ваш в кармане. В общем, ничего не имею против, но я достаточно равнодушна к данному теле проекту.
Цитировать Жалоба
Диляра 20 июля 2014 15:16
уже самое подразделение программы, как шоу, говорит о наигранности и показушности. конечно, Холостяк подойдет для того, чтобы скрасить скучный вечерок дома, но никак не могу представить его той самой развивающей или достойной траты времени программой. уж простите, девушки-красавицы, если комментарий покажется резко отрицательным, никак не хотела задеть чувства кого-либо! мне самой пару раз выдалось посмотреть шоу первого сезона, но не могу сказать, что оно произвело на меня неизгладимое впечатление winked
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Кавказ.Реалии, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости