Великий праздник Дня Победы - 9 мая!

9 мая – это самая трагичная дата для целого народа. Но это также и самый трогательный и счастливый праздник, ведь это день славной победы нашего народа в той, казалось бы, уже и далекой Великой Отечественной войне. Исторические факты часто меняются, праздник победы же неизменно остается самым любимым и светлым праздником, не смотря на его трагичное прошлое.

Та знаменательная дата – 9 мая 1945 года – уносится от нас все дальше и дальше… Но мы никогда не забудем ту цену, которую заплатили наши предки за эту великую победу! Именно День Победы – это самый трогательный и прекрасный праздник в нашей стране. Нет ни одного города, где бы в этот день не собрались все желающие возложить цветы у вечного огня и сердечно поблагодарить всех, кто геройски защищал нашу страну, за нашу мирную, счастливую жизнь, за детей и внуков, которые могут счастливо жить именно благодаря их подвигу. Низкий поклон Вам и вечная память…

Не найдется ни одной семьи, та страшная война оставила без слез. Воевали многие, и наверняка каждый может вспомнить деда, отца, мужа, сына или брата, которые в жарких боях отстаивали право потомков на счастливую жизнь. Мы передаем память об их бессмертном подвиге из поколения в поколение, рассказывая о них детям, передавая внукам дедовские медали… О каждой из них найдется, что рассказать. Одна медаль за мужество, другая за отвагу… История каждой семьи, это наша история, это история всей страны. Каждый год 9 мая мы приводим наших детей к вечному огню и со слезами гордости на глазах, рассказываем о Великой Победе, о победе нашего народа над фашизмом.

К этому великому празднику мы подготовили наилучшие пожелания и поздравления в стихах и прозе, а также многочисленные тосты и картинки. Поздравьте дорогих Вам людей стихотворением, впишите поздравление в открытку, отправьте sms. Но помните, что этим людям, каждая морщинка которых хранит тяжелую помять обо всех ужасах войны, гораздо приятнее будет получить личное поздравление. Сколько осколок и ран помнят эти глаза… Только эти люди знают настоящую цену победы!

Вы найдете много поздравлений ко Дню Победы для ветеранов, тружеников тыла, бабушек и дедушек на сайте SuperTosty. Не пожалейте красивых и теплых слов для людей, которых коснулась эта страшная война, которые неравнодушны ко дню Великой победы, для тех, кто по сей день в сердце хранит ту памятную боль. Поздравьте с праздником всех своих друзей, отправьте им sms с поздравлениями.

История праздника.
Каждая война начинается внезапно. Лишь спустя поколение, для историков она уже может показаться неизбежной. В 1941 году началась самая страшная и такая близкая нам Великая Отечественная война. Остановить нацистов стало возможным лишь ценой огромных потерь…

Песни военных лет.
К светлому празднику 9 мая мы подготовили целую подборку песен тех времен о войне. За каждой песней стоит своя история. Это истории семьи, любви, сражений. Каждое слово в этих песнях отзывается неописуемой скорбью и болью. Восстановите в памяти события тех трудных лет, не забывайте войну!

SMS с Днем Победы.
Конечно же, всегда хочется поздравить наших дорогих ветеранов с праздником лично, ведь ничто не заменит нежных объятий, теплых слов и простой улыбки. Но, к сожалению, иногда это становится невозможным из-за расстояния. В таких случаях спасти ситуацию могут только поздравительные sms.
Автор: IceWalker
8-05-2014, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости