В Москве в галерее "Экспо-88" скоро откроется выставка картин Евгении Васильевой

В галерее "Экспо-88" города Москвы в ближайшем будущем откроется выставка картин, автором которым является Евгения Васильева. Находясь под домашним арестом более полутора лет, она рисовала картины.


На выставке будет около 20 картин, там будут портреты родных и близких Евгении Васильевой, а также пейзажи. По некоторым данным, известно, что нашлись также и покупатели на картины, особенно популярна картина-портрет экс-министра обороны Анатолия Сердюкова.

Телеведущая Ксения Собчак высказала свое мнение по поводу картин, она была удивлена, что за два месяца написаны более 50 картин. И картина Сердюкова, написанная маслом, - "это, конечно, вишенка на торте этой коллекции", - сказала Ксения Собчак.

Хасан Бороков, который является адвокатом Евгении Васильевой, рассказал, что его подзащитная занимается живописью, рисуя картины только масляными красками. Также она пишет в разных стилях: от реализма до импрессионизма.

Также он сказал, что картины с выставки не будут продаваться. Вход в галерею на выставку живописи Евгении Васильевой будет свободным.

Напомним, что фигурантка уголовного дела "Оборонсервиса" Евгения Васильева, которой было вынесено обвинение в 12 эпизодах преступной деятельности, которые связаны с продажей недвижимости и хищении денежных средств ОАО "Оборонсервис" в размере более 3 миллиардов рублей.

В своем постановлении судья подчеркнула, что Евгении Васильевой нельзя покидать свое жилье без письменного разрешения следователя. 25 марта это постановление стало законным. Перед судом Васильева предстанет уже в июне.
Автор: Татьяна
4-04-2014, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости