Победа Михаила Золотоносова в номинации «Интервью года»

Работа «Строились, строились и, наконец, расстроились» стала лучшей по итогам премии «Золотое перо-2013» среди разнообразия СМИ г. Санкт-Петербурга. Победа Михаила Золотоносова в номинации «Интервью года» сильно удивила всех присутствующих.


Это интервью от лица журнала «Город 812» с Сергеем Орешкиным. Отметим, что шорт-лист также включил в себя работы «Бродскому свойственно было чувство благодарности» - беседа Владимира Желтова, представителя газеты «Невское время», с физиком Рамунасом Катилюсом; «Владимир Познер: “Порой мне кажется, что у людей на командных местах мозгов – как у зайца» и «Александр Невзоров: “Чистота помыслов – это удел идиотов” журналиста «Фонтанки» Ирины Тумаковой; программу "Yellow submarine" Владимира Мукусева, передаваемую в рамках телеканала «ВОТ!» с Вячеславом Полуниным в роли главного героя.

Примечательно, что этом году в рамках конкурса «Золотое перо» корреспонденты и обозреватели пробуют свои силы за звание лучших уже в 19-й раз, имея возможность участия в 14 номинациях.
Автор: IceWalker
17-03-2014, 12:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Орешкин Дмитрий Борисович, Невзоров Александр Глебович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости