В Москве похитили 13 тонн красной икры через проём в заборе

На севере Москвы генеральный директор одной из компаний обратился в полицию, по факту пропажи 13 тонн красной икры. Воры похитили товар на сумму более 23 млн рублей.



Заметив пропажу красной икры в количестве 13 тонн, 46-летний директор компании безотлагательно обратился в правоохранительные органы с заявлением.

Полиция установила, что злоумышленники смогли пробраться на территорию предприятия, которое располагается по адресу 3-я Магистральная улица 10, строение 1, через дыру в бетонном заборе. Преступникам удалось пропилить отверстия в стенах контейнеров, и похитить красную икру, упакованную в пластиковую посуду на сумму более 23 млн рублей. Пресс-служба московского управления МВД сообщила, что ворам удалось вынести 13 тонн икры.

Уголовное дело возбудили по статье «Кража совершенная организованной группой, в особо крупном размере». Все детали произошедшего уточняются правоохранителями.
Автор: Валерий Шишко
8-11-2016, 10:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости