В Московской области погибла женщина в тире

В одном из тиров Московской области погибла женщина, после того, как по ошибке выстрелила из травматического пистолета себе в голову. Об этом сообщает "РИА Новости", ссылаясь на подмосковное управление Следственного комитета.



Инцидент произошёл в минувшую субботу, 5 ноября, утром. В компании со своим приятелем, женщина возрастом 27 лет приехала в тир, находящийся в лесу. По периметру тира расположена земляная насыпь. Как предварительно установили следователи, гибель женщины была вызвана ранением, произошедшим в результате неосторожного обращения с огнестрельным оружием. От полученной в результате выстрела в голову травмы девушка скончалась на месте.

По факту происшествия, управление Следственного комитета по подмосковному городу Воскресенск ведёт доследственную проверку. По её результатам будет принято соответствующее решение.
Автор: andrew16992
7-11-2016, 20:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости