В Пакистане во время столкновения двух поездов погибли 12 пассажиров

В Пакистане зафиксировано столкновение двух пассажирских поездов. В результате происшествия 12 человек скончались от полученных трав. Также сообщается о 25 пострадавших.


Сегодня представители спасательной службы в Пакистане рассказали СМИ о том, что было зафиксировано столкновение двух поездов, в которых находились пассажиры. Инцидент произошёл в южной части страны недалеко от города Карачи. Что стало причиной столкновения составов пока не сообщается. Однако специальные организации занимаются установлением всех подробностей случившейся трагедии.


В настоящий момент известно, что многие пострадавшие находятся под завалами. Сообщается, что в результате ЧП 25 уже пострадали, получив тяжёлые травмы. К сожалению, происшествие забрало жизни у 12 человек. Сейчас на месте работают спасательные службы, которые прикладывают все старания для оказания помощи пострадавшим. Поскольку под завалами могут ещё находиться люди, то производятся спасательные операции.

Некоторые опасаются, что количество жертв может увеличиться. В результате ЧП железнодорожное сообщение прервано.
Автор: Ukis
3-11-2016, 16:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости