В Москве столкнулись автокран и грузовик, в результате погиб один человек

Сегодня правоохранительные органы по Москве сообщили о гибели водителя грузового транспортного средства, который столкнулся с автокраном. Обстоятельства инцидента устанавливаются.


Сегодня представители правоохранительных органов по российской столице поведали об инциденте, зарегистрированном на МКАД, а именно на 76-м километре автодороги. Сообщается, что произошло столкновение грузового транспортного средства и автокрана. Кто или что стало причиной аварии пока не сообщается, однако известно, что при аварии машин содержимое грузовика высыпалось на дорогу. Водитель перевозил продукты питания, в частности кондитерские изделия.


К сожалению, в результате дорожного происшествия водитель автофуры погиб. Он получил серьёзные травмы, от которых в итоге скончался. Медики констатировали факт смерти. В настоящий момент движение транспортных средств на этом участке дороги временно затруднено. На место выехали сотрудники правоохранительных органов, которые регулируют движение. Место, где зафиксировано ДТП, оцеплено полицией.
Автор: Ukis
2-11-2016, 13:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости